Майк попал на ПКС с отловом и уехал на передержку еще щенком. Кто-то из братьев и сестер уехал домой, а Майк остался. И к сожалению, на массовой передержке он замкнулся. Стал не такой общительный и веселый, как более активные собаки. Ему очень не хватает общения и внимания. К сожалению на массовых передержках очень трудно уделить много внимания всем собакам.
Майк - замечательный пес, добрый, милый, ласковый. Добр ко всем, людям, собакам. Но вот не очень контактный. Поэтому мы ищем дом! Но честно говорим, что первое время будут трудности с общением. Но это ведь не страшно, если любишь!)
Если Вы не готовы подарить дом, но можете помочь передержкой - мы тоже будем очень рады. Ведь на передержке он будет одной собакой, сможет быть в общении с человеком все время.
Майку около 3 лет. Привит. Кастрирован. Имеет проблемы со зрением. (Остался без глазок).
Звоните и приезжайте знакомиться! Может Майк ждет именно Вас?
Все интересующие вопросы можно задать по телефону: Если не отвечают, пишите СМС или в ВатСап, Вам обязательно перезвонят.
Дополнительный номер: +7 (963) 032-55-03
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 3