Ваши СМС со словом "СПАСУ" на номер 3443 — это реальная помощь тяжелобольным детям. Благодаря вашей поддержке они получают шанс на лечение и регулярную реабилитацию. Каждый из вас, отправляя сообщение, вносит вклад в их выздоровление.
.
Сейчас подопечным фонда "Помогать легко" требуется дорогостоящее лечение, которое поможет им справиться с тяжелыми заболеваниями и восстановить утраченные навыки. Их мечты просты: научиться ходить, говорить, развиваться, как и все остальные дети.
Друзья, вы можете помочь приблизить их мечту, отправив СМС на номер 3443 со словом "СПАСУ" и суммой вашего пожертвования (например, "СПАСУ 300"). Это простой и доступный способ помочь.
Деньги будут направлены на оплату дорогостоящих операций и реабилитационных курсов. Ваши СМС принимают операторы Мегафон, Билайн, МТС, Tele2.

Важно! После отправки СМС-пожертвования обязательно напишите фамилию ребенка и сумму перевода в теме «Я помогаю детям»:
https://ok.ru/pomogat.legko/topic/68009952471983. Так эти средства поступят этому конкретному подопечному.

Напомним, познакомиться с историями наших ребят и оказать им посильную помощь можно на сайте:
pomogat-legko.ru/help-is-ne...

Помогать легко. Вместе мы всегда можем сделать больше.
#БФПЛ_навигация #бфпл #помощьдетям #благотворительность #добро #фондпрезидентскихгрантов
Нет комментариев