Ксюша Миллер пишет нам:
"Добрый день!
Спасибо вам огромное за помощь в организацию поездки в Санкт-Петербург для обследования в НМИЦ им. В.А. Алмазова.
Благодаря вашей поддержке удалось пройти повторную пункцию и получить важные результаты:
• Одна независимая лаборатория подтвердила нулевой уровень онкомаркеров, другая низкий уровень. Рецидив есть, но он не развивается.
• Врачи НМИЦ Алмазова сообщили, что их анализ пока также отрицательный (окончательное заключение придет в понедельник).
• По рекомендации гематологов контрольный анализ назначен через 1,5 месяца, для чего необходимо вернуться в Абакан и продолжить наблюдение у врача по месту жительства."
Прямо сейчас мы покупаем Ксюше авиабилеты домой. Спасибо, что помогаете и делаете пожертвования на программу "Окрылённые дети": dobro24.ru/1393 . Благодаря вам мы можем оплатить такие важные и срочные перелеты.
Скоро Ксюше понадобится повторное обследование и новые перелеты, поэтому мы снова открываем сбор: dobro24.ru/1298 Помогите сильной девочке бороться со страшным заболеванием!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1