Этому можно научиться, если записаться на бесплатные курсы по программированию на офлайн-площадке по курсу «Python от Яндекса: с нуля до первых проектов».
В рамках работы этого проекта в шестой школе Салехарда открыта запись для учащихся 7–9 классов. Участники курсов смогут изучить базовый уровень этого языка программирования – синтаксис и основные конструкции, а также подготовят несколько несложных проектов.
Обучение на площадке будет интересно для тех, кто только делает первые шаги в разработке на Python. Это язык с несложным синтаксисом, который по-настоящему универсален. Он используется в самых разных сферах программирования: от разработки и обработки данных до обучения нейросетей. Изучив азы, школьники смогут понять, что им интересно, а в будущем – гибко строить карьеру.
Курс легко совмещать с учёбой: занятия проходят два раза в неделю офлайн в здании школы № 6. В расписании можно выбрать удобное время https://clck.ru/35aiG9 Запись на курсы осуществляется до 25 сентября на сайте «Госуслуги» – https://clck.ru/35aiGB . Количество мест в группах ограничено!
Инструкция по регистрации детей https://clck.ru/35aiGC
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев