В Поломошинской модельной библиотеке прошёл мастер-класс по созданию фоторамки своими руками для участников кружка «Фантазёры творчества».
Фотоснимки – хранилище самых разных мгновений. Они хранят саму жизнь. Именно поэтому всегда, даже в эру цифровых технологий, люди ставят на стол, размещают на стенах фото, связанные с тем или иным событием или человеком. Сейчас большое разнообразие декоративных техник по созданию рамок, мы остановились на технике создания гипсовой рамки.
Для отливки из гипса фоторамки нам понадобилась крышка от одноразового контейнера для еды или торта желаемой формы и размера. Участники кружка развели и залили гипс в формочки. После полного высыхания готовые рамки оформили гуашью в разных стилях.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев