А вот проблема с тем, что у вас идёт Война и что у вас убивают ваших соотечественников вас не беспокоит? Ваш президент согласен сесть за стол переговоров только если Россия согласится на его идиотские условия, то есть мир не в его интересах. Ваш президент согласен сесть за стол переговоров только если Россия согласится на его идиотские условия, то есть мир не в его интересах. Хотя мне в общем-то понятно. У вас майданы заводятся только тогда, когда из Америки придёт приказ их проводить.
У нас нет войны, троллик. Но мы следим и знаем что происходит в Украине на самом деле. Мы против вторжения Украины и захватить её у вас не получится! Беги за новыми методчиками!
Читая военные обзоры, которые украинские обозреватели пытаются провести через весь украино - российский конфликт, замечаешь что они то и дело повторяют, что Россия не учла того-то, потом Украина не учла того-то… И так дальше попеременности, и поэтому этот конфликт превратился в затяжную войну. Но ведь Россия сначала вела щадящую войну. украинский обозреватель Дмитрий комаров, Это который обозреватель наизнанку, отмечал что украинский народ в первые недели проявляет массовые героизм, Когда выходит на дороги и преграждают путь русским танкам, и танки останавливаются. Ну скажите, получилось бы у украинского населения проявить такой героизм, если бы конфликт был не с Россией, а ,скажем, с Польшей? Всё дело в том, что Россия начинала этот конфликт как мать, которая хочет образумить своего ребёнка, который под пение лживых друзей начал вести себя нечестно, подло, издевательски. Население Украины начала забывать, что самим фактом своего существования Украина обязана России. И Конфликт это пох...ЕщёЧитая военные обзоры, которые украинские обозреватели пытаются провести через весь украино - российский конфликт, замечаешь что они то и дело повторяют, что Россия не учла того-то, потом Украина не учла того-то… И так дальше попеременности, и поэтому этот конфликт превратился в затяжную войну. Но ведь Россия сначала вела щадящую войну. украинский обозреватель Дмитрий комаров, Это который обозреватель наизнанку, отмечал что украинский народ в первые недели проявляет массовые героизм, Когда выходит на дороги и преграждают путь русским танкам, и танки останавливаются. Ну скажите, получилось бы у украинского населения проявить такой героизм, если бы конфликт был не с Россией, а ,скажем, с Польшей? Всё дело в том, что Россия начинала этот конфликт как мать, которая хочет образумить своего ребёнка, который под пение лживых друзей начал вести себя нечестно, подло, издевательски. Население Украины начала забывать, что самим фактом своего существования Украина обязана России. И Конфликт это похож на ситуацию, когда мать, желая образумить сына, даёт ему подзатыльник, а сын вместо того чтобы образумиться, попросить прощения и начать вести себя нормально, начинает драться с матерью. Да ещё При этом кричит “ты мне не мать! Я по ходу дела сам себя родил”. И ладно бы, если высказывания вроде таких говорили жители западных областей Украины. Но ведь даже русские Жители Украины, которые по украински говорят вообще коряво, они по-русски гордо заявляют, что защищают родину Украину. А Россия -то для русских что? Не Родина что ли? они не задумываются об этом. Где деньги платят, где героем обзывают, там и Родина. Эх вы, герои с выключенными мозгами.
Всё это неправда. И по фактам, и по истории. И Украина появилась раньше России, так что на самом деле всё наоборот - Киев мать городов русских. И не как материнский подзатыльник выглядит "российско-украинский конфликт", который на самом деле есть захватническая война, сначала гибридная, когда влезли втихаря со снятыми шевронами на материковую Украину после отжатия Крыма, а потом и полномасштабно, со всех сторон убивая сотни тысяч мирных граждан и сравнивая с землёй города и сёла... Это не "материнский подзатыльник".
Ну вы совсем двинутые. Да, война уже не выглядит как материнский подзатыльник. Но ведь это украинское правительство выбрало войну. На стамбульских переговорах Путин предложил Украине очень хорошие условия для заключения мира. Но прилетел Борька Джонсонюк и сказал украинскому правительству "А ну воюете, и чтоб до последнего украинца". И украинское правительство вытянулось в струнку по стойке Смирно и сказало “будем воевать”. У вас же с памятью, похоже, совсем плохо, если вы этого не помните. Валите всё на Россию и Путина, было бы смешно если бы последствия не были такими прискорбными. Да про вашу украинскую тупость уже частушки поют.
Вы не сдали сопромат - это Путин виноват.
Ты с похмелья сам не свой - потому что Путин злой.
Ну а Раз уж Украина выбрала войну, так нечего плакаться. Война есть война, а не игра в бирюльки. И Если уж поступать по разумному, то надо садиться за стол переговоров и договариваться об условиях мира. Зилюбобику вашему, конечно, мир поперёк глотки, по...ЕщёНу вы совсем двинутые. Да, война уже не выглядит как материнский подзатыльник. Но ведь это украинское правительство выбрало войну. На стамбульских переговорах Путин предложил Украине очень хорошие условия для заключения мира. Но прилетел Борька Джонсонюк и сказал украинскому правительству "А ну воюете, и чтоб до последнего украинца". И украинское правительство вытянулось в струнку по стойке Смирно и сказало “будем воевать”. У вас же с памятью, похоже, совсем плохо, если вы этого не помните. Валите всё на Россию и Путина, было бы смешно если бы последствия не были такими прискорбными. Да про вашу украинскую тупость уже частушки поют.
Вы не сдали сопромат - это Путин виноват.
Ты с похмелья сам не свой - потому что Путин злой.
Ну а Раз уж Украина выбрала войну, так нечего плакаться. Война есть война, а не игра в бирюльки. И Если уж поступать по разумному, то надо садиться за стол переговоров и договариваться об условиях мира. Зилюбобику вашему, конечно, мир поперёк глотки, потому что он на войне делает себе такие бабки, Какие бы не заработал никак во время мира. Для того, чтобы сесть за стол переговоров ваш Зелябобик выдвигает такие идиотские условия, Что ясно - война будет продолжаться до последнего украинца.
А какой у них был выбор? Сдать страну? Конечно выбрали её защищать. Без всяких Борек, как бы вы себя этим не оправдывали. Вы не можете оправдать ваш фашизм сказками что это украинцы хотят войны, а не вы, что это они вас просили влезть к ним в дом и убивать их. Ведь не Борька хочет убивать всех украинцев до последнего, это ваш выбор. И ещё вы живёте не в реальности, а в своих галлюцинациях, вам вокруг мерещатся только украинцы. Можете так и остаться в альтернативной реальности, если вовремя не выключите телевизор в своей голове. Я не украинка, и живу не в Украине.
Да прекратите уже дурачится, кто против войны, те за Украину! В самой Украине никто не простил бы Зеленскому договоров со сдачей украинских территорий захватчикам. В Украине не простил бы, а не где-то в других странах. Независимо от того, что там сказал Джонсон. Если бы он не поддержал защиту Украины, то Зеленский искал бы её без Джонсона у других стран мира.
Ну я насчёт тебя всё понял. Ты невменяемая сволочь. На словах ты якобы переживаешь за Украину, а на деле делаешь всё, что в твоих силах, чтобы война продолжалась и чтобы как можно больше людей погибло.
Не помню уже, кто и в каком чате приводил фрагмент из повести Дубровский о том, что русский ямщик ночью пропил то, что ему подарили, и был вывод, что русские всё пропивают. Хотел я ему ответить, что украинцы наверняка пьют не меньше, и стал копаться в литературе начала XIX века. И Представьте себе, меня ждало полное фиаско. Никак я не мог найти описания того, как украинцы пьют. Потому что нигде я не смог найти описания человека по национальности украинец. Сколько книг перерыл и не нашёл. Были русские, малороссы, татары, казахи, башкиры… А вот про национальность украинцы - Ни слова, ни духу. Ну и как же это понимать? куда же исчезли в XIX веке или раньше так называемые прямые Наследники древнего государства Украины? Да не было их вообще, всё это выдумки псевдоисторических пи3 дёжников, которые переиненачивают историю наизнанку. Основательной части населения Украины вдудели в уши, что они не русские, а совсем другие, ну скажем украинцы, раз живут в государстве Украины то пусть будут по н...ЕщёНе помню уже, кто и в каком чате приводил фрагмент из повести Дубровский о том, что русский ямщик ночью пропил то, что ему подарили, и был вывод, что русские всё пропивают. Хотел я ему ответить, что украинцы наверняка пьют не меньше, и стал копаться в литературе начала XIX века. И Представьте себе, меня ждало полное фиаско. Никак я не мог найти описания того, как украинцы пьют. Потому что нигде я не смог найти описания человека по национальности украинец. Сколько книг перерыл и не нашёл. Были русские, малороссы, татары, казахи, башкиры… А вот про национальность украинцы - Ни слова, ни духу. Ну и как же это понимать? куда же исчезли в XIX веке или раньше так называемые прямые Наследники древнего государства Украины? Да не было их вообще, всё это выдумки псевдоисторических пи3 дёжников, которые переиненачивают историю наизнанку. Основательной части населения Украины вдудели в уши, что они не русские, а совсем другие, ну скажем украинцы, раз живут в государстве Украины то пусть будут по национальности украинцы. А если завтра этим украинцам объявят, что они какие-нибудь Индогреки или франко-китайцы или вообще какие-нибудь дрылы? Как думаете, поверят или нет? А что? объявится какой-нибудь псевдоисторический пи3 дёжник и скажет что когда-то раньше на этой территории, оказывается, была страна Дрыляндия. Значит, все кто живёт здесь - прямые Наследники дрылов. А ведь поверят, как поверили в то что они составляют национальность украинскую. Особенно если во всех газетах, по всем телевизионным каналам это будет преподноситься как великое историческое открытие. Здравомыслящих людей посадят, замордуют, убьют, у нынешней украинской власти это отработано. Да и американские и западноевропейские хозяева Киевской верхушки властной всегда подскажут как и что следует делать. Уж Они то сейчас довольны и приговаривают. “Вот ведь до чего чудесно дело обделали, с Россией воюем мы, а кровь льётся не наша.”
Блин!!! Олимпийские игры уже на носу!!! А эти 6ляди чешские журнашлюxи Когда наконец покажут - Какую форму одежды они придумали для спортсменов Израиля?
Hормальное курение стимулирует мыслительный процесс и помогает анализировать происходящее. Вот на днях мы анализировали высказывания главы МВД Украины Kулебы и поняли, что настоящая фамилия его на самом деле не Кулеба, а КУЛЬЁБА, имеется в виду целый Куль Ёба мозгов, конечно. мелет такую **** что сразу становится понятно, что когда записывали его фамилию просто решили сэкономить чернила и не поставили две точки над е и упустили ь, ну или там по пьянке… Cмотри видеоролик, всё будет понятно
B 1963 году писатель Филип Дик написал фантастическую повесть “Если бы Бенни Цимоли не было”, где рассказывает о том как бывший клоун пришёл к власти и довёл мир до Большой войны, такой войны, что автомобили были на паровом ходу и нужно было 20 минут для разогрева котла, чтобы этот автомобиль поехал. Kак и все клоуны, Цимоля ни черта не смыслил в управлении государством, но умел воздействовать на эмоции людей. И, конечно умел обещать, всем обещал апельсины и райскую жизнь. Он быстро понял, что при мирной жизни его некомпетенция проявится очень быстро, поэтому нашел и сумел спровоцировать врага на войну. Города лежали в руинах. А на всех уличных портретах этого Цимоли была надпись "Где апельсины?"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 630
пытаются провести через весь украино - российский конфликт, замечаешь что они
то и дело повторяют, что Россия не учла того-то, потом Украина не учла того-то…
И так дальше попеременности, и поэтому этот конфликт превратился в затяжную
войну. Но ведь Россия сначала вела
щадящую войну. украинский обозреватель Дмитрий комаров, Это который
обозреватель наизнанку, отмечал что украинский народ в первые недели проявляет
массовые героизм, Когда выходит на дороги и преграждают путь русским танкам, и
танки останавливаются. Ну скажите, получилось бы у украинского населения
проявить такой героизм, если бы конфликт был не с Россией, а ,скажем, с Польшей?
Всё дело в том, что Россия начинала этот конфликт как мать, которая хочет
образумить своего ребёнка, который под пение лживых друзей начал вести себя
нечестно, подло, издевательски. Население Украины начала забывать, что самим
фактом своего существования Украина обязана России. И Конфликт это пох...ЕщёЧитая военные обзоры, которые украинские обозреватели
пытаются провести через весь украино - российский конфликт, замечаешь что они
то и дело повторяют, что Россия не учла того-то, потом Украина не учла того-то…
И так дальше попеременности, и поэтому этот конфликт превратился в затяжную
войну. Но ведь Россия сначала вела
щадящую войну. украинский обозреватель Дмитрий комаров, Это который
обозреватель наизнанку, отмечал что украинский народ в первые недели проявляет
массовые героизм, Когда выходит на дороги и преграждают путь русским танкам, и
танки останавливаются. Ну скажите, получилось бы у украинского населения
проявить такой героизм, если бы конфликт был не с Россией, а ,скажем, с Польшей?
Всё дело в том, что Россия начинала этот конфликт как мать, которая хочет
образумить своего ребёнка, который под пение лживых друзей начал вести себя
нечестно, подло, издевательски. Население Украины начала забывать, что самим
фактом своего существования Украина обязана России. И Конфликт это похож на
ситуацию, когда мать, желая образумить сына, даёт ему подзатыльник, а сын
вместо того чтобы образумиться, попросить прощения и начать вести себя
нормально, начинает драться с матерью. Да ещё При этом кричит “ты мне не мать!
Я по ходу дела сам себя родил”. И ладно бы, если высказывания вроде таких
говорили жители западных областей Украины. Но ведь даже русские Жители Украины,
которые по украински говорят вообще
коряво, они по-русски гордо заявляют, что защищают родину Украину. А Россия -то
для русских что? Не Родина что ли? они не задумываются об этом. Где деньги
платят, где героем обзывают, там и Родина. Эх вы, герои с выключенными мозгами.
Вы не сдали сопромат - это Путин виноват.
Ты с похмелья сам не свой - потому что Путин злой.
Ну а Раз уж Украина выбрала войну, так нечего плакаться. Война есть война, а не игра в бирюльки. И Если уж поступать по разумному, то надо садиться за стол переговоров и договариваться об условиях мира. Зилюбобику вашему, конечно, мир поперёк глотки, по...ЕщёНу вы совсем двинутые. Да, война уже не выглядит как материнский подзатыльник. Но ведь это украинское правительство выбрало войну. На стамбульских переговорах Путин предложил Украине очень хорошие условия для заключения мира. Но прилетел Борька Джонсонюк и сказал украинскому правительству "А ну воюете, и чтоб до последнего украинца". И украинское правительство вытянулось в струнку по стойке Смирно и сказало “будем воевать”. У вас же с памятью, похоже, совсем плохо, если вы этого не помните. Валите всё на Россию и Путина, было бы смешно если бы последствия не были такими прискорбными. Да про вашу украинскую тупость уже частушки поют.
Вы не сдали сопромат - это Путин виноват.
Ты с похмелья сам не свой - потому что Путин злой.
Ну а Раз уж Украина выбрала войну, так нечего плакаться. Война есть война, а не игра в бирюльки. И Если уж поступать по разумному, то надо садиться за стол переговоров и договариваться об условиях мира. Зилюбобику вашему, конечно, мир поперёк глотки, потому что он на войне делает себе такие бабки, Какие бы не заработал никак во время мира. Для того, чтобы сесть за стол переговоров ваш Зелябобик выдвигает такие идиотские условия, Что ясно - война будет продолжаться до последнего украинца.
повести Дубровский о том, что русский ямщик ночью пропил то, что ему подарили,
и был вывод, что русские всё пропивают. Хотел
я ему ответить, что украинцы наверняка пьют не меньше, и стал копаться в
литературе начала XIX века. И Представьте себе, меня ждало полное фиаско. Никак
я не мог найти описания того, как украинцы пьют. Потому что нигде я не смог
найти описания человека по национальности украинец. Сколько книг перерыл и не
нашёл. Были русские, малороссы, татары, казахи, башкиры… А вот про
национальность украинцы - Ни слова, ни духу. Ну и как же это понимать? куда же
исчезли в XIX веке
или раньше так называемые прямые Наследники древнего государства Украины? Да не
было их вообще, всё это выдумки псевдоисторических пи3 дёжников, которые
переиненачивают историю наизнанку. Основательной части населения Украины вдудели
в уши, что они не русские, а совсем другие, ну скажем украинцы, раз живут в
государстве Украины то пусть будут по н...ЕщёНе помню уже, кто и в каком чате приводил фрагмент из
повести Дубровский о том, что русский ямщик ночью пропил то, что ему подарили,
и был вывод, что русские всё пропивают. Хотел
я ему ответить, что украинцы наверняка пьют не меньше, и стал копаться в
литературе начала XIX века. И Представьте себе, меня ждало полное фиаско. Никак
я не мог найти описания того, как украинцы пьют. Потому что нигде я не смог
найти описания человека по национальности украинец. Сколько книг перерыл и не
нашёл. Были русские, малороссы, татары, казахи, башкиры… А вот про
национальность украинцы - Ни слова, ни духу. Ну и как же это понимать? куда же
исчезли в XIX веке
или раньше так называемые прямые Наследники древнего государства Украины? Да не
было их вообще, всё это выдумки псевдоисторических пи3 дёжников, которые
переиненачивают историю наизнанку. Основательной части населения Украины вдудели
в уши, что они не русские, а совсем другие, ну скажем украинцы, раз живут в
государстве Украины то пусть будут по национальности украинцы. А если завтра
этим украинцам объявят, что они какие-нибудь Индогреки или франко-китайцы или
вообще какие-нибудь дрылы? Как думаете, поверят или нет? А что? объявится
какой-нибудь псевдоисторический пи3 дёжник и скажет что когда-то раньше на этой
территории, оказывается, была
страна Дрыляндия. Значит, все кто живёт
здесь - прямые Наследники дрылов. А ведь поверят, как поверили в то что они
составляют национальность украинскую. Особенно если во всех газетах, по всем
телевизионным каналам это будет преподноситься как великое историческое
открытие. Здравомыслящих людей посадят, замордуют, убьют, у нынешней украинской
власти это отработано. Да и американские и западноевропейские хозяева Киевской
верхушки властной всегда подскажут как и что следует делать. Уж Они то сейчас
довольны и приговаривают. “Вот ведь до чего чудесно дело обделали, с Россией
воюем мы, а кровь льётся не наша.”
году писатель Филип Дик написал фантастическую повесть “Если бы Бенни Цимоли не было”, где рассказывает о том как
бывший клоун пришёл к власти и довёл мир до Большой войны, такой войны, что
автомобили были на паровом ходу и нужно было 20 минут для разогрева котла,
чтобы этот автомобиль поехал. Kак и все клоуны,
Цимоля ни черта не смыслил в управлении государством, но умел
воздействовать на эмоции людей. И, конечно умел обещать, всем обещал апельсины и
райскую жизнь. Он быстро понял, что при мирной жизни его некомпетенция
проявится очень быстро, поэтому нашел и сумел спровоцировать врага на войну. Города
лежали в руинах. А на всех уличных портретах этого Цимоли была надпись
"Где апельсины?"