В ЖК «Полис Приморский 2»: в конструктиве 12 этажей!
На строительной площадке ЖК «Полис Приморский 2» ведется активное строительство: в конструктиве 12 этажей. В настоящее время уже выполнены в полном объеме работы по обеспечению территории застройки подъездными дорогами, размещению бытового городка, устройству наружного ограждения, по устройству временного электроснабжения строительной площадки.
Общестроительные работы подземной части выполнены на 75%. В полном объеме осуществлены работы по откопке котлована, устройству свайного основания и ростверков, по устройству стен и перекрытий подземной части объектов. На 90% - работы по устройству ограждающих конструкций, на 99% - по устройству дренажа и гидроизоляции подземной части. На 60% общего объема работ выполнено устройство подкрановых путей.
Надземная часть осуществлена на 46%. Устройство стен и перекрытий надземной части объектов выполнены на 99%. Монолитные работы планируется завершить в сентябре 2022 года. Кроме того, реализовано 70% работ по устройству кровли, 10% - по устройству фасада. Работы по заполнению оконных и дверных проемов, витражи выполнены на 15% от общего объема работ.
Работы по внутренним инженерным системам осуществлены на 2% от общего объема, в том числе работы по устройству электроснабжения и электроосвещения (прокладка трубок в монолите) – выполнено 20% общего объема работ.
Работы ведутся в соответствии с утвержденным графиком. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2024 года.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев