Вот когда он перед носом закрывает двери, а за автобусом бегут человек пять, вот это проблема воспитания, а на замечания не реагируют. То приедет автобус на 7 минут раньше, то на 7 минут позже, слов нет.
Ну если холодно,неужели трудно выйти в среднюю.Пассажиры -то одеты,а водитель раздет!Если его продует,кому лучше?Пассажир вредничает а водитель мёрзнет.
Думаю что не проблема выйти в среднюю. Водитель тоже человек же, вы об этом не думаете? Перед тем как жаловаться поставьте себя на место этого человека и подумай как бы ты себя повел в такой ситуации. Да сейчас время не простое, но и люди очень жестокие друг другу.
Попробуйте посидеть за рулём с 5утра и до вечера с постоянно открывающейся дверью в мороз 35. И по правилам знаю что водитель должен быть в рубашке и максимум джемпер. В куртке, шапке сидеть за рулём не разрешено.
Маршурт № 9. Как только мороз на улице, они начинают редко ходить.50 мин ждала автобус. Стояла с 7.45 до 8.35 утра. в середине декабря. И как только они тендеры выигрывают.
В Астане понятия не имеют в автобусе ездить с закрытой дверью. Даже -40 водитель все двери просто обязан открыть ,тем более в сильные морозы. А Экибастузе взяли манеру не открывать , морозы не морозы ,стоишь толпой и ждёшь,пока все выйдут а перед этим ещё минут 30-40 ждём пока автобус появиться.. Беспредел ужасный ,контроля никакого, через день на линии ходят 3 ато и 2автобуса и это в такие то морозы... Где новые автобусы что обещал аким, сколько можно врать людям..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13