Сделать бэкап системы через программу Dism++...образ...тогда винда вечная...Всегда установишь на момент создания. Флэшку загрузочную с любой виндой..иначе не зайдёшь в среду восстановления..на 10 не прокатит функции F6?7?8 только через установочную флэшку скачать руфус и создать...тогда никаких паролей,уч. записей и доверенного модуля 2.0 установка не потребует...да и давно уже надо на 11 про работать..я установил ещё,когда только презентация была...благодаря хакерам...она ещё не появилась,но уже есть.
Ещё некоторые пользователи ставят дополнительную антивирусную программу типа Аваст...если хочешь навредить человеку, то по советуй ему поставить..свой от 10 ке надоел до жути..
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 40