Есть ли у вас такие ароматы, в которых куда бы вы не отправились, сразу становитесь центром внимания и самой желанной персоной в мужских глазах? Я долгое время думала, что все эти речи о феромонах и афродизиаках — полная ерунда, но Девочка Килиана доказала обратное: с ней я произвожу какой-то фурор, ураган и оставляю вокруг бурю впечатлений дорогущим шлейфом.
Османтус на старте звучит как шкурка персиков и абрикосов. В сердце аромата распускается нежный весенний нарцисс, но в базе сочетание амбры и кедра словно контрольный выстрел — разбивает образ скромницы и намекает, что в полночь девочка пересаживается на метлу. Думаю, именно этот контраст правильности и хулиганистости дает потрясающий эффект — в аромат влюбляется масса людей. Знакомые делают комплименты, а незнакомые выстраиваются в очередь за номером телефона.
Отмечу, что в парфюмерной истории также важна химия тела. Я не гарантирую, что Девочка абсолютно на всех сработает как змея-искусительница, но мой опыт выгула ее в свет не раз доказывал, что она соблазнительница.
А вам нравится этот аромат?
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 7