Ох уж эти пранкеры: приколист «Лексус» разыграл Савченко
Российский пранкер Алексей Столяров, известный многим как «Лексус» и как большой любитель интересных и серьезных розыгрышей, не обошел стороной украинскую военную преступницу Надежду Савченко. Это он отправил «письмо от Порошенко» летчице, после прочтения которого та отказалась от голодовки. Об этом он рассказал информационному агентству LifeNews.
«Да, это были мы. Учитывая ситуацию с сухой голодовкой, нам было интересно, ведутся ли какие-то разговоры с Савченко со стороны Киева или нет. Выяснилось, что все, что мог выжать из себя президент, - это готовность обменять ее, если предложат.
Мы же вышли на представителей Надежды от властей Украины и сообщили, что голодовку нужно закончить, что мы готовы ее обменять, но для этого нужно и сделать какие-то уступки, признать вину в первую очередь. Адвокаты ее на это согласились», — рассказывает «Лексус».
Пранкер также сообщил, что Савченко отказалась признавать вину для того, чтобы ее отменяли, однако по просьбе «президента Украины» отказалась голодать.
Ранее адвокат Савченко Николай Полозов заявил, что для "письма президента" были задействованы силы ФСБ.
#НовостиМира
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев