И у него сегодня день рождения! 🎉
4 марта 1877 года американский изобретатель Эмиль Берлинер получил патент на первый микрофон.
Самое главное при выборе микрофона — личные предпочтения вокалиста, его техника исполнения, особенности голоса. Микрофон — вещь индивидуальная и каждый певец в процессе работы находит «свою» марку и модель и редко изменяет этому выбору.
Среди ведущих мировых производителей микрофонной техники есть и микрофон из Тулы «Октава», и этой марке есть чем гордиться. Известно, что в микрофон «Октавы» Юрий Гагарин сказал свое знаменитое «Поехали!». Тульские микрофоны выбирали и выбирают многие известные отечественные исполнители, в частности, работать с ними предпочитал Владимир Высоцкий.
А какой микрофон предпочитаете вы, дорогие наши артисты?! 🗣
Подписывайтесь на наш Telegram-канал 👉 https://t.me/polerusskoe #фестиваль #русскоеполе #фестивальрусскоеполе #голос #микрофон
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев