Севастополь
Друзья! А у нас - Радость!
Мы - шоу проект "Двое с Мечтою" поём читаем говорим для вас в Доме Офицеров Черноморского флота!
Двое с Мечтою это:
-море позитива,
-всепоглощающий драйв,
-теплая атмосфера,
-умеренная скандализация,
-домашний уют,
-веселый винегрет из стилей и настроений,
-эксперименты над собой, но ни в коем случае не над любимым слушателем.
Одним словом, это интересно, смешно и временами драйвово.
В ассортименте всегда веселые и грустные, умные и не очень, блюзовые, рок-н-ролльные и даже, не побоюсь этого слова, бардовские песни.
Вместе с нами в концерте примет участие Люся Мусатова. Умная, красивая, ироничная женщина. Незаурядная поэтесса. Отзывчивый и умеющий слушать человек. Парадоксальный сплав огромного терпения и совершенно взрывного темперамента. Художественный руководитель и постоянная ведущая фестиваля "Чуриловская Пятница" и множества других музыкальных, поэтических и театральных фестивалей, а так же легендарной программы "Давненько мы не пели вместе". С ней хорошо смеяться... и плакать тоже хорошо. Да чего тут рассказывать?! Приходите и увидите!
27 сентября будем рады видеть вас на нашем концерте в Доме офицеров Черноморского флота, Севастополь. Улица Ленина, 9. Программа очень крутая, звук профессиональный, зал прославленный, вход свободный! Очень вас любим! Двое с Мечтою!
Елена и Михаил Сероусовы. t.me/tranzit046 vk.com/club225203079 PS. Будем благодарны, если Вы расскажете об этом друзьям и знакомым!
Что-то уточнить: +79790337639
#ПоискМузыкантовКрым #афишасевастополя #севастополь
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев