Здравствуйте . В гос.услугах пришло уведомление о том что 30.06.25г, был «произведен осмотр» врачом-хирургом Розенфельд И.И. Осмотра не было! Нахожусь в другой стране! Прошу объяснить ситуацию в лс и убрать данные об осмотре!
——
Здравствуйте.
Вчера на почту пришло подтверждение о записи мужа на приём к доктору Прянишникову А. А. на 1 июля в 14.00. во 2 поликлинику.
Муж никуда не записывался, ко 2-й поликлинике отношения не имеет.
Самостоятельно отменить запись не получается, т.к. это "диспансеризация".
Настоятельно прошу отменить данную запись.
——-
Моё сообщение содержит вопрос о инкогнито созданных записях по диспансеризации.
Повторяюсь,
1 поликлиника
3 июня с заведующей поликлиники решался вопрос о фиктивных записях.
Записи были удалены. Беседа и мотивы обсуждены.
Сегодня на почту опять пришли записи ,аж их четыре, о диспансеризации на сегодня 1 июля.
Жду удаления записей.
Мама будет проходить плановую диспансеризацию самостоятельно по всем правилам
—-
Скажите пожалуйста, как так получается, что не обращаюсь ко врачам, а на госуслугах приходят результаты осмотров и заключения. Всю прошедшую неделю поступают такие смс. Ещё и направление на рентген и его результат сразу, даже не у своего участкового врача.
Могут ли мне пояснить данную ситуацию?
Спасибо
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2
Такое происходит не только в Клину но и в Солнечногорске.
Во время моего отпуска отсутствия в городе я по документам проходила диспансеризацию, так еще и диагноз ужасный поставили, как может быть? Куда обращаться?