«Увидел в Мокрой Орловке неоткрытую систему РЭБ, хотя число атак с помощью дронов было крайне высоким. Меня это крайне возмутило и удивило. Затем, вместо того чтобы усиливать работу, была практически выполнена эвакуация администрации. Люди остались брошены сами себе. А теперь увидел, что система выставлена на "Авито"», — Гладков.
Губернатор отметил, что ситуация может быть создана искусственно, чтобы вызывать претензии к органам власти. Но всё же глава региона поручил проверить информацию, так как терпеть желание заработать во время такой ситуации власти не будут.
Напомним, бывшего главу округа Геннадия Бондарева отправили в отставку после возрастания тревоги местного населения.
В пресс-службе «Авито» нам сообщили, что «в настоящее время объявления о продаже РЭБ в Белгородской области направлены на дополнительную проверку».
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 12