Мужчина пострадал при обрушении забора в центре Подольска во время грозы
При обрушении кирпичного ограждения промышленной зоны «Зингер» на Комсомольской улице Подольска пострадал 27-летний мужчина, бригада скорой помощи доставила его в ПОКБ, пострадавшего госпитализировали, проводится проверка, сообщили «РИАМО в Подольске» в правоохранительных органах.
Днем в среду в результате сильного ветра и ливня на Комсомольской улице напротив ТРК «Кварц» рухнула часть кирпичного ограждения промышленной зоны «Зингер». Забор обвалился на тротуар, осколки попали и на проезжую часть региональной автодороги.
Движение автотранспорта по дороге частично перекрывали, выезд и въезд в город проходил по двум полосам. Сотрудники дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции городского округа Подольск обеспечивали безопасность дорожного движения.
Силами Подольского комбината благоустройства к 19:15 расчистили место обвала. Затем восстановили движение.
Интересно, а почему силами Подольского комбината по благоустройству расчищали завал? Разве у забора нет хозяина. Наверное надо было за счет владельца забора вести расчистку.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 2
силами Подольского комбината по благоустройству расчищали завал? Разве у забора нет хозяина. Наверное надо было за счет владельца
забора вести расчистку.