Фаер-шоу и концерт собрали около 1000 гостей на празднование дня поселка Молодежный в Подольске.
Фото: пресс-служба администрации городского округа Подольск
Автор: Наталия Надточая
В Подольске ярко отметили день поселка Молодежный. Праздничное мероприятие «Милый сердцу городок», прошедшее в парке у Дома культуры «Молодежный», собрало свыше 1000 зрителей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
Главным событием вечера стало фаер-шоу в исполнении коллектива «Обитель». Во время праздника чествовали долгожителей, многодетные семьи, новорожденных, первоклассников и волонтеров. Ведущий отдельно подчеркнул важный вклад добровольцев.
Для гостей была подготовлена разнообразная программа: выступления творческих коллективов ДК, катание на пони, аттракционы, мастер-классы и лотерея с главным призом — телевизором. Все желающие могли приобрести изделия местных мастеров на выставке-продаже, посетить фудкорт и сделать памятные фотографии в специальной зоне с гигантскими сердцами, символизирующими любовь к малой родине.
Новости Подольска
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев