Ароматные бутерброды с творогом, авокадо и томатами черри
150 г нежирного творога
половина спелого авокадо
1 зубок чеснока
300 г томатов черри
25-30 г мяты
соль и перец по вкусу
4 ломтика хлеба
Благодаря наличию авокадо в составе нашей творожной намазки, она приобретает нежную маслянистую структуру, а чеснок и мята придают пикантный, островатый, но свежий вкус. Мы рекомендуем для этих сэндвичей хлеб из муки грубого помола, но ты можешь использовать любой другой по своему вкусу.
Половину авокадо очисти, нарежь кусочками и сложи в блендер. Добавь творог, несколько листиков мяты и зубок чеснока, посоли и поперчи по вкусу. Взбей ингредиенты в однородное пюре.Томаты черри промой, обсуши и разрежь пополам. Намажь ломтики хлеба подготовленной массой из творога с авокадо, сверху выложи половинки черри и укрась оставшейся мятой.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев