В стороне от городской суеты, на Петровском острове, на берегу Малой Невы возводится дом премиум-класса The One.
The One – идеальное решение для поклонников морских панорам и ценителей удобной приватной жизни! Большая часть квартир в жилом комплексе – видовые. Окна дома смотрят в сторону Петровского проспекта и Малой Невы. Вдоль линии воды спроектированы квартиры с открытыми террасами, из которых откроется вид на акваторию Финского залива.
В центре The One – тихий просторный двор. В нем найдется место и для прогулок с малышами, и для функциональной площадки для детей постарше. Пространство полностью закрыто от автомобилей и посторонних.
У жителей The One есть еще одна уникальная опция – собственный выход на набережную, где можно принимать солнечные ванны, медитировать и наслаждаться размеренной приморской атмосферой.
Сейчас роскошную двухкомнатную квартиру евроформата на первом этаже стоимостью 16,3 млн рублей можно купить с удобной рассрочкой на 2 года. Первоначальный взнос – 3,3 млн рублей.
Успейте воспользоваться этим и другими специальными предложениями! Обращайтесь по 📲 8-923-607-2737 Наталья.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев