В преддверии косметологического семинара, который будет проходить 25-26 апреля 2015 г., объявляется конкурс «Напиши свою историю о…»!
Конкурс проводится совместно Региональным офисом Компании «МейТан» г. Саратова и Региональным Бизнес Центром Компании "МейТан" в г.Орёл.
К участию принимаются придуманные лично Вами (нашими любимыми клиентами и консультантами!) или Вашими друзьями и родными истории – позитивные, добрые и жизнерадостные.
Победителей ждут призы, так что спешите принять участие!
Условия и ход конкурса просты:
1. Вы сочиняете историю на тему «Моя история о любимом продукте - …». Истории должны быть примерно в следующем формате: «Было - узнала - начала пользоваться - стало» и объемом от одной до двух страничек Word с 12 шрифтом и полуторным интервалом между строк.
Присылаете свои истории на электронный адрес meitan64@yandex.ru (указав в теме письма «конкурс») в виде прикрепленного документа или прямо в теле письма. Можно принести истории в бумажном варианте в офис РОМ Компании «МейТан» в г. Саратове (г. Саратов, ул. им. Н.Г. Чернышевского, д. 60/62А, 5 этаж).
2. Обязательно укажите свое имя или имя автора. Безымянные истории рассматриваться не будут.
3. Сроки конкурса: начиная с сегодняшнего дня, то есть с 26 марта, по 20 апреля включительно.
4. Три победителя получат ценные призы и подарки от нашего РОМ и Руководителей РБЦ г.Орёл.
Подарки будут вручаться 25 апреля 2015 г. ЛИЧНО на косметологическом семинаре, который состоится в офисе РОМ г. Саратова.
Желаем каждому из Вас позитивных творческих эмоций и, конечно, победы!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев