Госдума приняла закон, разрешающий юрлицам и ИП получать лесные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, для строительства гидротехнических сооружений, портов и водохранилищ.
Закон также запрещает перевод таких участков из лесного фонда в особо охраняемые территории.
Лес для "строительства гидротехнических сооружений, портов и водохранилищ." Это как понимать: чтобы суда заходили в лес или чинуши будут водохранилища в лесу сооружать под свои катеджи? Во истину дурь человеческая безгранична, особенно, когда она коллективная.
И ведь сделают!!! Интересно только:::почему для ЮРлиц, и ЧП????? Наверное для того, чтобы окончательно уничтожить леса и экологию. Ничего ДУРНЕЕ не придумать. Это вообще бред сумасшедших!!!!!!
Сергей Андрианов Ведь знаем, что советская власть допустила роковую ошибку. Она большое внимание уделяло образованию в стране исполняя слова Ленина; Учиться, Учиться и Учиться ! А. Вечное владение землёй закреплено Лениным за гражданами и потому народ - источник власти. Однако, турецкая пословица говорит; Земля принадлежит богатым, а Родина - бедным.
Лучше госдума пусть проверит кому оаздавала бесплатно в аренду без права застройи прибрежные земли якобы эти арендаторы будут ухаживать и следить за чистотой берегов и лесов , они все застроены и за аысокими заборами
ГосДума раздала или исполнительная власть на местах? Такие нарушения "сплошь и рядом", а на поверку выясняется, что этим занимались чиновники местных администраций. Предъявлять претензии нужно, но надо знать кому предъявлять, нельзя всех одним миром мазать.
УЖЕ ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА ТАК ПО ВЫРУБАЛИ ЛЕСА,ЧТО ЕЖЕГОДНО ТОПИТ ПОСЁЛКИ И ГОРОДА. ВИДНО ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ВЛАСТИ НЕ ЖЕЛАЮТ,ЖИВУТ ПО ПРИНЦИПУ,ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП!!!!
Они и так вырубили лес ,мошенники,реки,моря мелеют,животный мир,птицам не где жить зачем существо лезет в их жизнь ,ни один не высаживает вырубил ,посади,дерево растет много лет.Лишний раз убеждаюсь ,где думающие люди.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20
Интересно только:::почему для ЮРлиц, и ЧП????? Наверное для того, чтобы окончательно уничтожить леса и экологию.
Ничего ДУРНЕЕ не придумать.
Это вообще бред сумасшедших!!!!!!