Недвижимость Кипра имеет несколько особенностей.
В Кипрских квартирах - зал считается не отдельной комнатой, а нормой, необходимым местом для отдыха и еды. Если квартира называется "трех-спаленной", то это полноценная четырехкомнатная, так как кроме 3-х спален - есть еще и большой зал (холл). Соответственно, если Вы вы выбираете "двухспальную" квартиру, то по российским меркам это трехкомнатная. В трех-спаленных квартирах обязательны два санузла. Во дворах многоквартирных домов есть бассейн, предусмотрено место для парковки машин.
Виллы подразделяются так же: трех-спаленная вилла подразумевает, что кроме 3-х спальных комнат, есть еще большой холл, кухня и два-три санузла. Бассейн во дворе виллы - по Вашему желанию.
Квартиры и виллы продаются со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой. Санузлы полностью отделаны под ключ и укомплектованы всей сантехникой, спальни оборудованы шкафами-купе. Камин или печь-барбекю - обязательный атрибут большинства квартир и практически всех вилл.
Есть объекты без комплектации, они стоят дешевле, и Вы можете сами указать - как завершить дом или квартиру по Вашему индивидуальному дизайну, подобрать тип и цвет мебели, бытовую технику.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев