✔ Теперь, благодаря этому сервису можно выбрать конкретное время и получить доступ к виртуальной сети, где и находится стендовое оборудование.
✔ Бот заранее напомнит о записи и расскажет, как подключиться.
Больше не нужно покупать дорогое оборудование для тренировки навыков программирования ПЛК - все доступно через интернет, не выходя из дома.
С уверенностью можем заявить - такого нет больше нигде!
Помимо записи на стенды мы встроили в бота прямые ссылки на чаты с преподавателями, сайты и соц.сети.
В разработке находится функция приглашения на регулярные вебинары, администрирование и другие фишки.
Если вы учитесь у нас прямо сейчас, то в личном кабинете совсем скоро увидите задания, где нужно будет подключиться к стендам через бота.
А если вы ещё не учитесь, то это отличный повод начать! Сейчас мы набираем новую группу и вы ещё можете присоединиться. Чтобы узнать подробнее, оставьте заявку на консультацию на нашем сайте.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев