С сегодняшнего дня, 24 ноября, начал работу пилотный проект по маркировке отдельных категорий мясных продуктов.
Первый этап эксперимента продлится до 28 февраля 2026 года и коснется участников оборота:
Колбасных изделий
Субпродуктов
Продукции из мяса птицы
Второй эксперимент коснется замороженных полуфабрикатов и пищевой продукции и продлится до 31 августа 2026 года. В частности, это замороженные и свежие тушки птиц в потребительской упаковке, а также упакованные и замороженные рыба, овощи, фрукты, ягоды и грибы.
Участникам оборота, в частности, розничным продавцам, следует заранее готовиться к новым правилам продажи маркированных товаров. В этом помогает ЛК Платформы ОФД – в нем удобно отслеживать статус передачи данных о маркировке в систему «Честный ЗНАК» и выгружать специализированные отчеты по чекам с кодами маркировки, видеть ошибки в чеках, обмениваться УПД через «Платформу ЭДО».
Подробнее о Платформе ЭДО: clck.ru/3DqTa7 Подключиться к ОФД: clck.ru/3EKh2K #полуфабрикаты #мясо #маркировка #офд #эдо #упд


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 2