Пешехода насмерть сбили в Забайкалье — на капоте вмятина от тела
Водитель Toyota Prius насмерть сбил пешехода на федеральной трассе в Борзинском районе Забайкалья, сообщается 5 октября в Telegram-канале Госавтоинспекции Забайкалья.
«По предварительным данным, 4 октября вечером на федеральной автодороге А-350 Чита — Забайкальск в Борзинском районе водитель Toyota Prius допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход 1988 года рождения погиб. Сотрудниками полиции устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего», — говорится в сообщении.Ранее сообщалось, что на прошлой неделе на дорогах Забайкальского края зафиксировали 128 ДТП, в которых погибли пять взрослых и один ребенок, 35 человек получили ранения, среди них четверо детей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев