Дарасун продолжает активно трудиться во благо наших воинов. Недавно корреспондент районной газеты "Красное знамя" Иванна Плотникова рассказала инициативах нашего клуба, подчеркнув важность единства и поддержки со стороны всех жителей.
Мы выражаем огромную благодарность всем волонтёрам и неравнодушным жителям за их самоотверженный труд, время и финансовую помощь, которая была направлена на закупку материалов для плетения маскировочных сетей. Такие действия не только помогают нашим защитникам, но и укрепляют дух сообщества.
Вместе мы действительно сила! Мы уверены, что благодаря нашей сплоченности и готовности помогать друг другу, победа будет за нами! Давайте продолжим делать добро! Татьяна Бродовикова худрук ДК Дарасун
#Карымскийрайон
#культураКарымскийрайон #Позывнойкультура
#ДКДарасун https://clck.ru/3FV9mn #80летПобеды
#zасвоих
#своихнебросаем
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев