🤔
Впервые выставили на площадке такой ассортимент хост и гейхер. Когда стоят все вместе - ковры получаются😀. Тут-то хорошо видно👉какие все разные.
Среди хост и гейхер можно найти абсолютно разные по цвету, размеру куста (от миниатюрных до огромных) и форме листьев, рельефу листа и с разным рисунком.
И уже все знают, что оба растения хорошо растут в тени. Традиционно ими украшают приствольные круги деревьев, создают теневые композиции, высаживают вдоль дорожек. Хотя и хоста, и гейхера могут расти и на солнце, и в полутени.
В этом году условия для этих растений сложные - весна была засушливая и жаркая, что тяжело для хосты, да и гейхерам было не просто. Теперь лютая жара сменяется ливнями, тут главное не затопить гейхеру - переизбыток влаги вреден для нее, поливать ее можно, только убедившись, что грунт просох.
Но даже в такую погоду можно сажать, если вы хотите пополнить коллекцию хостами и гейхерами 👉в садовом центре они все в контейнерах с закрытой корневой системой.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев