⠀
Левомеколькой - не мазать, украшение - не крутить.
Это мы итак знаем.
Что ещё?
Поехали! #пропирсинг46
⠀
▪️Следите за посадкой одежды. Она не должна передавливать или деформировать область прокола. Сюда относятся джинсы и юбки с высокой посадкой, корсетная или очень тугая одежда, утягивающие предметы гардероба.
⠀
▪️Состояние кожи. Зачастую длительное использование антисептиков провоцирует сухость, шелушение и покраснение кожи у прокола. В таких случаях будет не лишним легкое увлажнение с помощью «Бепантена».
⠀
▪️Осанка королевы. Причём тут она? Рассказываю: когда человек горбится, на животе образуются складочки, в которые может попасть наш пирсинг. Находясь в таком неестественном вывернутом положении, он будет воспаляться.
⠀
▪️Своё полотенце. Уверена, что у каждой есть личное полотенце для ванных процедур, которым кроме себя любимой никто пользоваться не должен. Гигиена превыше всего.
⠀
▪️Возлежание в ванной откладывается на неделю - размачивание пирсинга ни к чему хорошему не приведёт.
⠀
▪️Избегайте контакта с синтетикой и шерстью до первичного заживления, чтобы не раздражать заживающий прокол.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев