- Раньше я думал, что отец слишком строг со мной, - сказал товарищ Сталин. - А теперь, теперь что вы думаете??? - заголосили иностранные корреспонденты. - Не ваше собачье дело знать, что я думаю, - сказал товарищ Сталин. - Но посмотрите на новое поколение - сплошные враги народа и отбросы. Из первых семи секретарей ЦК ВЛКСМ скольких пришлось расстрелять? Шестерых, а седьмого отправить куда подальше лес валить. Потому что никуда не годятся - поколение даунов.
Ну, может быть, никто и не говорил. Только сейчас, очень многие мне говорят, что мы никогда не жили лучше чем при путину. Сначала я пробовал им разъяснить, что ничего подобного, а потом понял, ничто не сможет их переубедить, никакие доводы и примеры и даже моё личное участие в событиях, я же не телевизор ... И оставил эту глупую затею. Здравомыслящие люди, с критическим мышлением и так всё понимают, а идиоту невозможно доказать, что он идиот, потому что он идиот.
Да, все они воры, предатели, убийцы и мошенники. И чем мерзостнее гнида, тем более высокий пост и должность она занимает. Назови мне хотя бы одного, кто радеет за народ, в ущерб своим шкурным интересам. Вот и я таких не знаю.
На Руси, от Невского - до Жукова, всегда, воюют, ополченцы и партизаны, а то и бабы с вилами, а армии " нет"! Главное что врагов били, бьют и бить всегда будут!
"Мою" Беларусь? А это с какого перепуга,Наденька? Спорить не буду.Белорусы никогда не были для меня чужими людьми и я искренне порадовался за своих белорусских друзей,когда их Родина наконец-то попробовала жить самостоятельно.Но имущественных и территориальных претензий к Беларуси у меня нет и быть не может.Но причём тут "Америка"??? Разве по улицам древнего и славного города Минска разъезжают американские военные патрули на "Абрамсах"? Ну,как немцы в годы Отечественной войны...
Главенствует доллар, в Метро обьявляют не по русски, а по американски.... ВОЗ устанавливает свои правила. НДС, процентная ставка высокая, пенсионный возраст и пр по указке МВФ. 5-я колонна во власти тормозит Бессмертный полк.. В 90-е понаехали и втюхали через референдум ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРИНЦИПОВ. Так же, как и в др республиках СССР
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 142
С 91-го в оккупации. Так кто наших детей воспитывает и по чьим законам и ютубам?
5-я колонна во власти тормозит Бессмертный полк..
В 90-е понаехали и втюхали через референдум ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРИНЦИПОВ. Так же, как и в др республиках СССР