Автоматическая линия с ЧПУ для бревен диаметром до 380мм
Линия для переработки тонкомерных бревен с числовым программы управлением. Максимальный диаметр распиливаемых бревен 380мм. Минимальная длина получаемых заготовок 800мм.
В автоматическом режиме, круглый лес диаметром до 380мм подается с накопителя на степфидер а со степфидера на гусеничный транспортер раскряжевки. После раскряжевки бревна на нужные длины, заготовки подаются на горку и выдаются на кантователь бревнопильного станка. На выходе из бревнопильного станка, получаем лафет и горбыль. Далее лафет подается на двухвальный, вертикальный бревнопильный станок СБК-380, а горбыль на выходе из бревнопила, с помощью транспортера идет на горбыльно - перерабатывающий станок СПГ.
На выходе из линии получаем обрезные доски нужной длины и ширины.
Идеальный вариант для паллетной заготовки. Нужно отрерайтить текст так, чтобы в нем были словосочетания поддоны и паллеты
Ниже Вы можете увидеть как он работает: https://youtu.be/HdITIeVmwGA
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев