Концерт песен Юрия Антонова
Программа посвящена юбилеям легендарного российского певца, поэта и композитора Юрия Антонова и звукорежиссера Чувашской государственной филармонии Дмитрия Данилова.
На концерте прозвучат такие популярные песни, как «Жизнь играет с нами в прятки», «Белый теплоход», «Вот как бывает», «Несет меня течение, «Я тебя не забуду», «На улице каштановой», «Берега», «Крыша дома твоего», «Летящей походкой», «Дорога к морю», «Нет тебя прекрасней», «От печали до радости», «Золотая лестница», «О тебе и обо мне», «Поверь в мечту» и другие хиты, которые знает вся страна.
Для чебоксарцев споют заслуженный артист Чувашии Юрий Катков и Константин Живулин, Андрей Именнов и Владимир Ашмарин, заслуженный артист Республики Хакасия Сергей Кузнецов и Назар Мандзюк.
По-особому праздничную атмосферу создаст оркестр StarClassic Orchestra (руководитель – Дмитрий Леля).
Билеты можно приобрести:
✔в кассе Филармонии: телефон 52-00-03
✔на сайте Филармонии: chfila.ru ✔доступно к приобретению по Пушкинской карте
#Пушкинскаякарта
#Филармониячебоксары
#Чувашскаягосударственнаяфилармония
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев