Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области
22 июня, в Петровске двое пешеходов пострадали из-за наезда легковушки. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент произошел около 7.30 вблизи дома №77 на улице Советской. По предварительным данным, водитель 1997 г. р., находясь за рулем автомобиля «Ауди А8», в пути следования допустил наезд на двоих мужчин 1994 и 2001 г. р. Оба пешехода получили травмы, их доставили в больницу.
Это ирония, она оправдана тем сколько стоит данная машина, скорее всего не простой человек там за рулëм, а таких людей как минимум сразу не сажают. Потом окажется, что он был трезв, просто перепутал педаль газа. Извинился перед сотрудниками, а сотрудников наградят значком за бдительность или почëтной грамотой.
а водители должны соблюдать правила езды и смотреть по сторонам на пешеходных переходах а ни ехать как будто им все обязаны дорогу уступать не водители а одно зомло и никокого уважения к другим
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 12