В список таких стран входят не только те, где испанский язык является государственным, но и страны, где на нём говорит большой процент жителей.
Так, к странам испанидада некоторые лингвисты причисляют США, где на испанском говорит порядка 35 миллионов жителей. По прогнозам экспертов, к 2050 году США станет самой крупной страной с количеством носителей испанского. На этом языке там будут говорить больше, чем на английском, французском, китайском и других языках.
Присоединяйтесь и вы к огромному всемирному сообществу испаноговорящих людей! В этом вам поможет недельный интенсив в нашем языковом центре. Ближайший курс испанского начинается 25 марта — успейте записаться по телефону: 8 (499) 704-58-68 или оставить заявку на почте: info@centerpetrova.ru .
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1