Компания «ПЭТ-Технолоджи» создана в 2011 году для обеспечения населения России высокотехнологичной медицинской помощью методами ядерной медицины.
Сегодня компания представляет собой федеральную сеть и объединяет 30 медицинских центров. Мы диагностируем онкозаболевания методом ПЭТ/КТ (позитронно-эмиссионная томография в сочетании с компьютерной томографией), лечим пациентов с помощью лекарственной и лучевой терапии на самых современных линейных ускорителях. Благодаря широкой географии присутствия, сотрудничеству с государством и лечением пациентов в рамках ОМС специализированная медицинская помощь доступна большинству жителей РФ.
Центры «ПЭТ-Технолоджи» – это безопасные и комфортные, в том числе для маломобильных граждан, современные медицинские учреждения, оборудованные лифтами, залами ожидания и другими необходимыми элементами комфорта.
Наши центры расположены в непосредственной близости от крупнейших региональных онкологических клиник. Специалисты нашей компании – высококвалифицированные врачи-радиологи, рентгенологи, онкологи, прошедшие обучение и стажировки в ведущих российских федеральных и зарубежных университетских клиниках.
Политика компании «ПЭТ-Технолоджи» – оказание диагностической и лечебной помощи на высоком профессиональном уровне, в соответствии с международными медицинскими протоколами и стандартами качества, внимательный подход и уважение к каждому пациенту.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев