С другой стороны, занятия правополушарным рисование – это своеобразный психологический тренинг, который позволяет ребенку раскрепоститься, преодолеть барьеры, препятствующие проявлению индивидуальности.
В течение видеокурса повышения квалификации “Правополушарное рисование как средство достижения требований ФГОС ДО” вы:
🔹получите практические рекомендации по использованию приемов правополушарного рисования в работе с детьми и их родителями;
🔹освоите навыки создания картин и получите положительный опыт самостоятельной творческой деятельности.
Чему вы научитесь:
🔹применять приемы правополушарного рисования в работе с детьми дошкольного возраста;
🔹использовать разные изобразительные материалы и техники при организации занятий с детьми;
🔹проектировать сюжеты и самостоятельно создавать картины в технике правополушарного рисования.
💬 Автор курса: Козак Ольга Юрьевна – педагог дошкольного образования, сертифицированный специалист по правополушарному рисованию.
⏳ Длительность: 36 часов.
Курс может быть пройден в составе программы на 108 часов. При составлении программы на 108 часов предоставляется скидка 25% на курсы, входящие в программу.
📜 По окончании курса вы получите удостоверение установленного образца о повышении квалификации!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев