📅 В минувшую пятницу во Дворце культуры «Даурия» прошёл яркий вечер, который собрал молодых активистов Объединения для подведения итогов работы Молодежного совета ППО за прошедший год. Мероприятие прошло под девизом: «Живи активно, мысли позитивно!».
⭐ Этот вечер стал настоящим праздником для тех, кто в течение 2024 года не только активно участвовал в общественной жизни комбината, но и был помощником в организации мероприятий профсоюза.
Праздник начался с поощрения самых активных молодых сотрудников. Председатель ППО Наталья Дмитриева поблагодарила ребят за активность и инициативу. «Уровень культурных и спортивных мероприятий, проводимых профсоюзом для работников и членов их семей, стал в последние годы значительно выше. И это, в том числе, благодаря работе Молодежного совета. Ваша инициатива и стремление сделать жизнь Объединения ярче и интереснее заслуживают похвал», - отметила Наталья Викторовна.
😻 🔥 Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной, организаторы постарались, чтобы ребята отвлеклись от повседневных забот и по-настоящему отдохнули. Команды состязались в самых разных конкурсах: играли в офисный футбол, пели караоке с забавными заданиями, устраивали энергичные танцевальные баттлы. А в перерывах посещали «магазин», в котором можно было обменять заработанные «АктивиКи» на оригинальные призы с логотипом молодёжного совета.
Александр Ильин, молодёжный активист Подземного рудника №8, поделился своими впечатлениями: «Это был незабываемый вечер! Я получил столько положительных эмоций, да еще и выиграл отличный подарок. Спасибо организаторам за такую возможность!»
👍 Не остались в стороне и новички, недавно вступившие в ряды молодежного Совета. Они с энтузиазмом участвовали в конкурсах, а в финале встречи дали клятву члена Молодёжного совета. Полина Коваль поделилась своими эмоциями: «Я впервые участвовала в таком мероприятии и очень рада, что стала частью этой большой семьи. Здесь я нашла много друзей и поняла, что моя активность действительно важна».
Вечер завершился исполнением всеми любимого гимна Спартакиады «Мы – единая команда».
👏 👏 👏 Продолжительные аплодисменты и улыбки всех присутствующих без слов сказали о том, что мероприятие очень понравилось участникам и оставило яркие воспоминания.
📌 Такие встречи в ППГХО становятся традицией, способствуют укреплению командного духа, солидарности и взаимопомощи среди молодёжи! А когда молодежь объединяется ради общего дела – это здорово, и результаты всегда превосходят ожидания!❤ ❤ ❤
#СМ_ППО_ППГХО
#ВстречаСМ_2025
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев