Итак, мы переделывали кухню, веранду и крыльцо в старом доме из сруба 1936 года постройки.
▶️ На кухне увеличили площадь остекления и закрыли технический уголок с котлом и коммуникациями.
Кухонный гарнитур, который был приобретен нашими героями до участия в проекте, разместили по двум стенам. И конечно, дополнили его необходимым комплектом техники.
Любовь хозяев дома к шахматам прослеживается в оформлении интерьера, декоративных элементах и даже очертаниях мебели. А стены санузла украсили герои сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Так что во время чаепитий компанию нашим героям составят Белый кролик, Безумный Шляпник и, конечно же, сама Алиса.
▶️ На веранде разместилась столовая с внушительным по размерам столом, за которым теперь сможет разместиться большая семья наших героев. А еще мы организовали удобный уголок для двоих для отдыха и бесед.
▶️ Третьим помещением, которое попало в зону переделки, стало крыльцо. Вместо длинного узкого балкона мы выстроили закрытую пристройку с полноценной прихожей, о которой хозяева дома давно мечтали.
Все подробности, включая чертежи и смету, есть на нашем сайте peredelka.tv . Заходите, изучайте, пользуйтесь. А если вы пропустили выпуск, то там же найдете и повтор эфира👌
Автор проекта – Анастасия Стенберг
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев