🇷🇺 Он стремится доказать, что инвалидность — не приговор.
Сергей Алексеев уже в 14 лет знал, что ослепнет. Ещё юношей на тренировке по фехтованию он получил укол в глаз.🤺 Через 19 лет мужчина совсем перестал видеть. Сейчас его зрение — 3 процента. Но уже 40-летний Сергей всё ещё сохраняет желание доказать: даже будучи инвалидом, он может быть сильнее и выносливее других.👍🏻
✅24 апреля этого года он решил отправиться в путешествие и пройти 6000 км. Отправился из города Армавира Краснодарского края, а конечная точка — заветный Байкал. Туда он планирует прийти в ноябре.
✅ За четыре месяца Сергей преодолел 4000 км и уже поставил несколько рекордов. Для него не так важно, сколько времени займёт дорога, ведь главное для Форреста Гампа — продолжать движение.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев