Свой юбилей «Уральские пельмени» отметили с размахом – большим праздничным концертом в Кремлевском Дворце! Двадцать лет – это такой замечательный возраст, когда всё только начинается и в то же время уже можно подвести некоторые итоги.
Вечер начался на торжественной ноте – с исполнения гимна «Уральских пельменей», для чего на сцену поднялся военный хор. «Уральские пельмени» – смешная опора страны! Уррра!» - прогремело по залу. После яркого музыкального вступления на сцене появился ведущий концерта Сергей Нетиевский, длинные фалды фрака которого поддерживали две очаровательные блондинки…
Кто бы мог подумать, что однажды мы соберемся тут – простые уральские парни! Сегодня мы покажем лучшие номера, в которых будут участвовать не только «Уральские пельмени», но и наши друзья.
Поздравить юбиляров пришли телеведущие Елена Малышева и Роза Сябитова, актриса «Ворониных» Екатерина Волкова, певица Нюша, писатель и шоумен Антон Борисов, хоккеист Александр Радулов, «Хор Турецкого» и многие другие звезды эстрады, кино и шоу-бизнеса.
- Мы сами уже 23 года на сцене и очень рады егодня быть вместе с этими ребятами, – поздравил «Уральских пельменей» Михаил Турецкий, – Парни, в молодцы!
В финале первой части поучаствовать в инсценировке экзамена на кафедре бубна «Уральские пельмени» пригласила музыканта Евгения Маргулиса. Роли профессоров сыграли Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов, а нерадивым студентом привычно выступил Вячеслав Мясников.
- Маргулис! Опять! В сотый раз сдавать бубен! – возмутился Брекоткин, – Поверьте, у меня глаз наметанный, это не ваше!
- Простите, скатился до пианино, – повинился Евгений Маргулис и спел песню на мотив хита группы «Машина времени». - Но зато мой друг шутит лучше всех вокруг! – резюмировал Маргулис, и зал взорвался аплодисментами.
Юбилейное шоу «20 лет в тесте», 1 часть
29 ноября в 21:00 на канале СТС
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев