✈Вылет из Москвы с 07 декабря, 11 ночей
🎉 #PegasKursk рекомендует этот отель
🏨 ОТЕЛЬ SUNSCAPE SPLASH MONTEGO BAY 4*
🍴Питание -ALL - Все Включено
💰Цена 111 620 руб. / 1 чел.🚶при двухместном размещение
💜 Курортный спа-отель Sunscape Splash Montego Bay расположен в городе Монтего-Бей, в 47 км от поселка Негрил. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi. Гости могут посещать спа-центр, сауну, ресторан и бар.
В некоторых номерах обустроена собственная ванная комната с гидромассажной ванной, при этом во всех номерах предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств ряда номеров — гостиная зона. На территории курортного спа-отеля Sunscape Splash Montego Bay работает бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
Стойка регистрации открыта круглосуточно. Также в отеле работают парикмахерская и сувенирный магазин.
Гости курортного отеля могут отдохнуть на частном пляже и взять напрокат снаряжение для водных видов и автомобиль. Курортный спа-отель Sunscape Splash Montego Bay находится в 34 км от города Альма и в 17 км от особняка Роуз-Холл. Расстояние до аэропорта Монтего-Бей составляет 5 км.
✅Оставить заявку можно 24 часа в сутки.
👉Успейте забронировать: http://pegaskursk.ru/zayavka.html ☎Не нашли, что искали? Звоните, мы подберем для вас оптимальный тур!
Офис на ул. К. Маркса »> ☎ (4712) 25-05-25, 25-05-45
Офис на ул.Садовая »> ☎ (4712) 25-05-85
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ В КУРСКЕ!
Возможно бронирование любых дат заездов, количества дней и размещения!
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев