Драйвера на офсайте не ниже 7 лежат к вашему ноуту http://support.lenovo.com/ru/ru/products/Laptops-and-netbooks/IdeaPad-S-Series-netbooks/IdeaPad-S510p-Notebook?beta=false можно конечно извратится и скачать такую сборку как Windows XP Professional SP3 (X-Wind) by YikxX, RUS, VL, x86, AHCI/RAID Adv [Naked Edition] (18.06.2014) там как раз вшиты драйвера на контроллеры Цитата автора В первую очередь сборка рассчитана на тех, кому нужна именно установка "чистой" windows XP, но оригинал Windows XP они установить не имеют возможности, по причине отсутствия в оригинальном дистрибутиве драйверов для новых режимов работы контроллеров HDD (в частности AHCI). Особенно это касается владельцев ноутбуков с невозможностью перевести режим работы контроллера из AHCI в IDE (SATA-Compatable, SATA Native Mode-Disable, Configure SATA as-IDE, AHCI Mode: Disabled и тд.)
Как создать загрузочную USB флешку 🗂 с Windows XP, 7, 8 + драйвера + программы - Продолжительность: 21:23 Павел Мудрый 654 138 ... 6 Установка SATA драйвера - Продолжительность: 9:24 Mega4poker 22 046 просмотров.
А то я не в курсе. Вы думаете, что каждый будет заниматься этим мозго**ством? Если у человека ступор и непонимание оттого, что система не ставится, он станет "интегрировать драйверы" в дистрибутив? Умные советы нужно давать, исходя из подготовленности пользователя.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 11