привет, facebook, я не вижу, находится ли человек в сети, может быть, кто-то, кого вы знаете, как это сделать, чтобы показать мне, что он активен в данный момент, пожалуйста, узнайте, кто вы знаете, как это сделать, я бы посмотрел
Если не в курсе,то сообщаю, что пиндосовский Facebook заблокирован на территории Российской Федерации с 4 марта сего года.Так что с этим вопросом тебе лучше обратиться к своим друзьям в Литве или на Украине
подмечу что фэйсбук не пиндосовский а международный сайт общения без границ,на нем более 1.8 миллиарда пользователей с аккаунтами..,и создавался он как международный сайт для общения людей с различных стран.,.далее на нем более 8 миллионов российских пользователей..с аккаунтами..поэтому то ,что заблокировали в россии от этого фэйсбуку ни горячо и ни холодно..,1.8миллиарда минус 8 миллионов - невелика потеря ,кстати и воцап и ютуб тогда пиндосовские..но..однако они не менее популярны у российских пользователей..,на ютубе более 70миллионов людей из россии имеют аккаунты и на них собственное видео.. которых политика не интересует..,далее фэйсбук официально заблокирован но.. не у всех провайдеров..,туда свободно можно зайти без VPN из некоторых регионов россии ,у россии не хватает ума создать свой собственный фэйсбук чтоб привлечь пользователей со всего мира а вот заблокировать это запросто..,здесь создавать ничего не надо..повторюсь.. блокировка фэйсбук ничем не отразилась на...Ещёподмечу что фэйсбук не пиндосовский а международный сайт общения без границ,на нем более 1.8 миллиарда пользователей с аккаунтами..,и создавался он как международный сайт для общения людей с различных стран.,.далее на нем более 8 миллионов российских пользователей..с аккаунтами..поэтому то ,что заблокировали в россии от этого фэйсбуку ни горячо и ни холодно..,1.8миллиарда минус 8 миллионов - невелика потеря ,кстати и воцап и ютуб тогда пиндосовские..но..однако они не менее популярны у российских пользователей..,на ютубе более 70миллионов людей из россии имеют аккаунты и на них собственное видео.. которых политика не интересует..,далее фэйсбук официально заблокирован но.. не у всех провайдеров..,туда свободно можно зайти без VPN из некоторых регионов россии ,у россии не хватает ума создать свой собственный фэйсбук чтоб привлечь пользователей со всего мира а вот заблокировать это запросто..,здесь создавать ничего не надо..повторюсь.. блокировка фэйсбук ничем не отразилась на сайте..а вот российские пользователи имеющие свои страницы и российские сми они да..пострадали.. ждем когда ютуб заблокируют и тогда десятки миллионов россиян потеряют доступ к собственным видео..но ютуб от блокировки мало что потеряет.. там пользователей более 2.6 миллиарда человек со всего мира..
там товарищ правильно подсказал.. на фэйсе заходишь просто в любой чат и там показывает огонек есть пользователь на сайте или его нет.. более ничего другого там не было..
Meta - американская транснациональная компания с расположением центрального офиса в Калифорнии США.И это не сайт, а компания и Facebook ,как сайт, является одним из продуктов этой компании ,если Вы не в курсе.Что касается российских пользователей, то Бог судья тем кто на нем торчит с VPN или без него. Лично я никогда его не пользовал и не собираюсь. У России достаточно своих интернет ресурсов ,находящихся на территории РФ,которые лично меня вполне устраивают
вы мне рассказываете географию США? а зачем ?я это знал много лет назад..фэйсбук создавался как сайт международного общения.. и только поэтому еще 15лет назад на нем регистрировались российские пользователи..,на этом сайте любой пользователь независимо от страны имеет совершенно одинаковые права и обязанности пользователя сайта..,я на фэйсе с 2005года.и разницу на нем и с другими сайтами знаю..,далее..вам не нравится фэйсбук .и кто вас заставляет на нем быть и заходить?мне инстаграмм не нравится я на нем вообще никогда не был и живу без него..а у 80% россиян там аккаунты(это сообщение оф.российских сми) проблема то в чем..?не нравится не заходи не смотри ни читай..,ведь никто не принуждает..но далее ,а знаешь почему в европе и штатах никому в голову не приходит блокировать В контактах или ОК ?да потому что они ничего не стоят.. ,не создали в россии международный сайт общения.. ,может и пытались.. но Дуров уехал и после него ничего не создано..,разница в том что ,,пиндосы,, не бо...Ещёвы мне рассказываете географию США? а зачем ?я это знал много лет назад..фэйсбук создавался как сайт международного общения.. и только поэтому еще 15лет назад на нем регистрировались российские пользователи..,на этом сайте любой пользователь независимо от страны имеет совершенно одинаковые права и обязанности пользователя сайта..,я на фэйсе с 2005года.и разницу на нем и с другими сайтами знаю..,далее..вам не нравится фэйсбук .и кто вас заставляет на нем быть и заходить?мне инстаграмм не нравится я на нем вообще никогда не был и живу без него..а у 80% россиян там аккаунты(это сообщение оф.российских сми) проблема то в чем..?не нравится не заходи не смотри ни читай..,ведь никто не принуждает..но далее ,а знаешь почему в европе и штатах никому в голову не приходит блокировать В контактах или ОК ?да потому что они ничего не стоят.. ,не создали в россии международный сайт общения.. ,может и пытались.. но Дуров уехал и после него ничего не создано..,разница в том что ,,пиндосы,, не боятся у себя ни контактов ни ОК а в россии боятся фэйсбук и ютуб..,вместо того чтоб создать российский аналог Фэйсбук в россии спешат заблокировать..в госдуме каждый день штвампуют новые законы абсурднее другого..а росконадзор каждый день блокирует десятки и сотни сайтов.. а толку?в век интернета закрыть свободное получение информации? ну ладно.. распространение информации как то временно можно запретить..но получение.. это сотни сотрудников должны сидеть 24часавсутки..и блокировать блокировать и блокировать круглосуточно..новые сайты ,ну сейчас пытаются создать китайский файервол..так проще и легче запретить интернет в россии или отрубить его от внешнего..
Ничего не боятся,говоришь. Ну...ну. А чего ж по твоему в самых демократичных и суперсвободных ютубе и фейсбуке наглым образом блокируются страницы отдельных пользователей и средств массовой информации из России? Не нравится? Так что пошли они все нахрен.
да..в европе не боятся и поэтому не блокируют сайты..в контактах и ОК ,если б ты знал сколько страниц аккаунтов всотни тысяч подписчиков блокируют в контактах.. паблики и группы в день блокируют сотнями..,так они то пойдут на хрен..а вот миллионы российских пользователей вместе с ними уходят.. https://www.yugopolis.ru/news/na-kubani-vse-ushli-v-telegram-147366 россияне из российских соцсетей уходят в американский телеграмм
Все потому , что всем было сказано : Все идём в телегу! И все пошли ))))Синдром стада. У нас своих мессенджеров хватает , кроме телеги например : vk team , icq , там там .
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 19