Ядерную программу Ирана создал сам Западный мир? Но почему, имея все ресурсы и время, Тегеран так и не создал ядерное оружие? Чего добились президент США и Биньямин Нетаньяху, развязав агрессию против Ирана? Теперь атомное оружие захотят иметь и Саудовская Аравия, и ОАЭ, и турецкие власти? А Вашингтон, снося пассивные правящие круги Ближнего Востока, своими руками взращивают основного противника Израиля — халифат?
И если идеал и устремление нацистов — катастрофа и апокалипсис, то не есть ли угроза хаоса на Ближнем Востоке, когда вокруг ядерного оружия будут скакать джихадисты, какой-то частью неонацистского реванша, где ядерная бомба может стать всадником этого апокалипсиса? И кто у президента США говорит о мире после катастрофы?
Неонацисты ненавидят Россию, но нужен ли им еврейское государство? Да и Иран? А главное: питаемый халифат звонит только по еврейскому государству или по Турции, России и даже Китаю?
📽 Об этом в продолжении большого разговора с соавторами монографии "Украинство" Андреем Берсеневым и Евгенией Шевченко.
#Китай #США #АндрейБерсенев020725 #Израиль #Война #Турция #Россия #ЕвгенияШевченко #Иран
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев