Первый день лета - праздник. Он посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. А ещё для наших детей с 1 июня начинаются самые длинные каникулы, которые дают им возможность в течение всего лета хорошо отдохнуть и накопить сил для следующего учебного года.
Работники Павловского сельского клуба постарались, чтобы этот день для местной детворы прошёл весело и интересно. Тем более, что поздравить детей с этим праздником к ним в гости приехали депутат районного Совета Зайцева Людмила и председатель районного Совета женщин Новикова Марина.
Ведущие мероприятия Карпова Галина и Дорожкина Светлана подготовили интересную развлекательную программу, которая позволяла каждому ребёнку, присутствующему на празднике, проявить свои знания и умения и в спорте, и в «Зелёной аптеке», и в знании загадок, пословиц и поговорок о лете.
Равнодушных не было. Все старались, как могли, особенно самые маленькие.
В конце программы ведущие предложили детям пофантазировать и нарисовать на асфальте мелками рисунки на тему «Лето-это маленькая жизнь!». Затем состоялось подведение итогов.
Проигравших не было, ведь команды назывались «Солнце» и «Лето».
Закончилось всё праздничным чаепитием, для которого у приехавших гостей нашлись и сладости, и немало добрых слов в адрес участников праздника.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев