Сейчас в отделении полиции, чай пьёт». В «ЛизаАлерт» рассказали, как более 100 человек искали в Тальменке пропавшего ребенка.
Как пишет во Вконтакте инфорг отряда «ЛизаАлерт» Ирина, заявка на поиск поступила к ним 4 февраля в 19:24. Мальчик, 11 лет, заявитель — полиция. «Это всегда подтверждает серьезность ситуации» — отмечает Ирина.
В работу сразу включилась вся команда. Связались с родителями, опубликовали посты в соцсетях, напечатали ориентировки, прозвонили медучреждения, проверили все сообщения свидетелей.
В 20:48 первые экипажи выехали в Тальменский район. В поисках участвовали добровольцы отряда, полицейские и неравнодушные местные жители.
«Через некоторое время получаем свидетельство, ожидаем проверки. 1:10 — "СТОП". Сердце замирает. "Не томите же, товарищ координатор!". "Найден, жив! Сейчас в отделении полиции, чай пьёт"» — вспоминает волонтер долгожданное сообщение.
«ЛизаАлерт» поблагодарила всех, кто помогал найти ребенка. С ним все в порядке.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев