Как только что-то произойдет (сломалась машина или жизненно необходим новый телефон последней модели) – и снова кредит.
Да мало ли что произойдет... Вот это вот "мало ли что" на самом деле могут быть страшные для человека ситуации. Ситуации, которые трудно совместимы с жизнью, потому что "мало ли что" – это больница, это потеря работы, потеря жилья... А «лишних» денег нет....знакомо?
Даже если у вас есть накопления, инфляция или обвалившийся курс валюты обесценит всё!
Я понимаю, почему многие живут по принципу «Лучше просадить сегодня, чем потерять завтра. Все равно инфляция все съест». Цены растут, на одну и ту же сумму каждый год можно купить всё меньше и меньше. И кажется, что все так живут.
Но это не так.
Вы же видите – ваш коллега, друг, знакомый, который зарабатывают столько же, сколько и вы, регулярно путешествуют, недавно купили квартиру или машину, живут хорошо и даже недавний кризис на них никак не отразился.
Вы тоже так можете!
Вы тоже сможете покупать бытовую технику без кредита, путешествовать, сделать ремонт и не влезать в долги.
✔️Я приглашаю вас на мой курс «Личные финансы и инвестирование», на котором расскажу как получить дополнительные средства на крупные покупки (квартира, машина, обучение ребёнка), не переходя в режим жесткой экономии, даже если вам кажется, что "лишних" денег нет!
В карусели посмотрите отзывы тех, кто уже прошел курс. Более 1000 человек уже прошли его и регулярно от кого-то из них я получаю слова благодарности.
Не надо откладывать свою жизнь на потом, начните жить ей прямо сейчас!
Старт курса «Личные финансы и инвестирование» – 5 апреля, продолжительность 5 недель.
👉Если хотите перестать жить от зарплаты до зарплаты и иметь "лишние деньги" всегда – регистрируйтесь на сайте — ссылка в описании профиля @pavlova_finans Записаться можно до 5 апреля.
Количество мест ограничено. Как только я пойму, что больше человек не смогу взять, то остановлю набор на курс, т.к. хочу дать каждому из вас максимум результата.
Если есть вопросы – пишите в комментариях или в директ. Регистрируйтесь на курс @pavlova_finans
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев