Закончили очередной объект, уже третий по счету в жилом комплексе по улице Маршала Захарова д. 3, ссылка на предыдущую работу в этом ЖК https://vk.com/wall-112347963_637 Все объекты в этом жилом комплексе на которые нас приглашали идут под чутким руководством Алексея Андрианова, руководителя компании РЕМОС, очень ответственный и аккуратный профессионал!
Двухкомнатная квартира, объект по комплексному монтажу инженерных коммуникаций: отопления, водоснабжения и электроснабжения. К сожалению, переделка после предыдущих «художников», демонтаж электрики, отопления, закуп новых качественных и оригинальных материалов и новый монтаж, к счастью сантехмонтажные работы предыдущие мастера не успели начать, но к сожалению оборудование и материалы уже закупили на рынках, даже не проводя экспертиз было очевидно, что продукция поддельная, особенно повеселили подделки под коллекторы far со стирающимися от пальца надписями на «барашках», поэтому пришлось закупать все по новой. Учитывая выброшенные и испорченные материалы по электромонтажу, сантехмонтажу и отоплению ущерб для кошелька заказчика составил порядка 300 тысяч рублей. Уважаемые коллеги, и заказчики, приобретайте все только у официальных дилеров, сейчас оооочень много поддельной продукции на известные бренды. Обращайтесь к профессионалам, не ищите экономии пары или пары десятков тысяч рублей, заходите на сайты производителей, у всех указаны контакты их официальных дилеров и представителей. Дилер боится потерять свой статус, крупные известные бренды просто перестанут продавать ему продукцию если уличат в темных делах. Это хорошая гарантия, что продукция действительно соответствует всем требованиям и оригинальная. Надеюсь, это поможет сделать правильный выбор и не потерять в итоге впустую потраченные сотни тысяч рублей на низкосортные подделки.
На этом объекте из закупленного ранее оборудования оставили только коллектор для системы отопления STOUT и два комплекта системы защиты от протечек воды Аквасторож, места приобретения и очевидные элементы не оставляют вопросов в оригинальности и надежности продукции.
Объект с двумя узлами ввода водоснабжения, управляющая компания не позволяет переносить выводы со стояков, только замена вводных кранов, а также крайне ограниченное пространство для размещения, оборудования заставило попотеть, но с гордостью хочу сказать что нам удалось все разместить так, чтобы было удобно не только пользоваться, но и обслуживать. Также и управляющая компания похвалила за такой монтаж и без вопросов опломбировала приборы учета и фильтры грубой очистки, на фото видны пломбы. К слову сказать, управляющая в этом доме ПИК Комфорт очень требовательна и ответственно относится к общедомовому имуществу, думаю такие управляющие компании и нужны, а не просто организации собирающие деньги непонятно на что.
Некоторые из наших подписчиков уже обратили внимание, что мы начали активно использовать монтажные шины Mupro и крепежные системы Walraven, да шина Stabofix от Mupro очень выручает в некоторых случаях, особенно когда мало места, а закрепиться необходимо. Если нет необходимой консоли или кронштейна - можно без проблем согнуть с помощью специального инструмента под необходимый размер и конфигурацию. Спасибо вам большое, что дочитали до конца!
С уважением, Александр Патутин
Команда инженеров Patutin.pro 🐩 Группа: https://ok.ru/patutin.pro/ 🌍 Сайт: https://patutin.pro/ 📸 https://www.instagram.com/patutin_pro ✉ E-Mail: info@patutin.pro ☎ Тел.: +7 (965) 310-40-40
#электромонтаж #сантехмонтаж #инженерныесистемы # patutin.pro #александрпатутин #евгенийпатутин #ремонтквартирмосква #маршалазахарова3 #маршалазахарова7 #hilti #rehau #viega #far #oventrop #mupro #комплексгрупп #complexgroop


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев