Фильтр
Все темы
Экскурсии в Паттайе 2024- Паттайя Турс
добавлена 19 октября 2022 в 16:18

♥ ВСЕ ВИДЫ ТУРИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ:

✅ ЭКСКУРСИИ (индивидуальные и групповые)
✅ ВИЗОВАЯ ПОДДЕРЖКА
✅ ТРАНСФЕРЫ (аэропорты, острова, города)
✅ АРЕНДА ТРАНСПОРТА (яхты, авто, мотобайки)
✅ РЕЛОКАЦИЯ
✅ ПЕРЕВОДЧИКИ В ТАИЛАНДЕ
✅ НЕ НАШЛИ НУЖНОЕ? ПИШИТЕ НАМ!
📞 Телефон: +66950066697
✅ ПРАЙС НА ЭКСКУРСИИ PDF: https://pattaya-tours.ru/price-list/pras-list_na_ehkskursii_v_pattaje-pattajja_turs.pdf
✅ ПРАЙС НА ТАКСИ PDF: https://pattaya-tours.ru/price-list/taxi-pattaya.pdf
💜 ЗАКАЗАТЬ ИЛИ ЗАДАТЬ ВОПРОС:
✅ Телеграм: https://t.me/Pattaya_tours
✅ Ватсап: https://wa.me/66950066697
✅ Tелеграм-Канал: https://t.me/pattayatours_ru
Экскурсии в Паттайе 2024- Паттайя Турс
добавлена 30 сентября 2018 в 12:15

💥 БЕЗВИЗ В ТАИЛАНД ДЛЯ РОССИЯН С МАЯ 2024 БУДЕТ 60 ДНЕЙ

С МАЯ 2024 ГОДА 60-ДНЕВНЫЙ БЕЗВИЗ ЗАМЕНИТ 90-ДНЕВНУЮ БЕЗВИЗОВУЮ ПРОГРАММУ
Во вторник кабинет министров одобрил 60-дневное освобождение от визы для российских посетителей, которое вступит в силу с 1 мая по 31 июля.
Освобождение предназначено для увеличения доходов от туризма и стимулирования экономики, сказал государственный представитель Чай Вачаронке о предложении, сделанном Министерством иностранных дел.
Ранее правительство одобрило максимальное безвизовое пребывание в течение 90 дней для привлечения российских туристов в высокий сезон. Эта программа должна была завершиться в конце этого месяца.
Кроме того, во вторник кабинет ми
00:06
Чувства.mp4
638 просмотров

Сиамский Почтальон

В эпоху правления короля Монгкута (Рама IV) были заключены торговые договоры с иностранными государствами, что привело к увеличению числа иностранных консульств в стране. Эти консульства привезли систему обмена письмами, называемую "почтой", для связи с другими консульствами.
В 1875 году, в начале правления короля Чулалонгкорна (Рама V), была опубликована первая в стране ежедневная газета на английском языке под названием "COURT". Газета была создана 11 принцами, которые в то время были молодыми. Позже, в 1876 году, газета была переименована в "ข่าวราชการ" (Кхао Ратчакан) на тайском языке.
Изначально люди должны были приходить за газетой в офис, что вызвало необходимость
00:15
Утроранее.mp4
300 просмотров

Как выйти сухим из воды?

Лайфхак на сегодняшний день для Паттайи
#Pattaya #Паттайя #Сонгкран #юмор

17 апреля праздновался День рождения Короля Таксина Махараджи

Король Таксин, также известный как Син, был тайцем китайского происхождения. Он основал королевство Тхонбури и был его единственным правителем.
Ранее служивший военным офицером при короле Суриямаринде, Таксин стал ключевой фигурой после падения Аютии в 1767 году. Он сумел отразить натиск бирманской армии, которая тогда оккупировала столицу - Аютию. Через семь месяцев он перенес столицу в Тхонбури, воссоединил фрагментированные территории под единым правлением, значительно расширив границы государства. Таксин также сосредоточил усилия на восстановлении королевства в послевоенный период, продвигая развитие экономики, религии, куль

Брюс Ли на съемочной площадке сериала «Большой Босс» в Ват Сирисамфан, Пак Чонг, Корат в 1971 году.

Ищете райский отдых?

Откройте для себя волшебный остров Самет с нашим всесторонним гидом! 🌊 Узнайте лучшие советы о том, как добраться, где остановиться, и какие сокровища ждут вас на этом уединенном кусочке тайского рая.
Подробнее: https://pattaya-tours.ru/koh-samet-guide

Таиланд приостанавливает использование иммиграционных форм TM 6 для стимулирования туризма

Правительство Таиланда приостановило обязательное заполнение иммиграционных форм TM 6 для иностранцев, прибывающих в страну сухопутным или морским путем, начиная с 15 апреля по 15 октября.
Это решение, одобренное кабинетом министров 9 апреля, является ответом на предложение министра внутренних дел Анутина Чарнвиракула, сообщила представитель министерства Трайсури Тхайсаранкул.
Приостановка требования заполнения формы TM 6, которую иностранные посетители используют для предоставления необходимой информации властям, должна снизить перегруженность на пунктах иммиграционного контроля и таким образом спо
00:08
Круиз.mp4
326 просмотров
00:38
00:56
Фаер-шоу.mp4
229 просмотров
Показать ещё