«Яндекс Такси» до конца года выделит более 200 млн руб. на развитие такси для детей
«Яндекс Такси» направит свыше 200 миллионов рублей на повышение качества и доступности такси для семей с детьми, сообщает пресс-служба агрегатора.
В рамках проекта компания планирует расширить парк автомобилей, оборудованных для поездок с детьми. Таксопаркам-партнерам будет безвозмездно передано более 5 тысяч детских кресел и бустеров. Для водителей, которые начнут выполнять заказы с детьми, будут выделены дополнительные бонусы, что позволит стимулировать интерес к этому направлению, отмечают в компании.
Ожидается, что новые фиксирующие устройства появятся более чем в двадцати городах России. Это решение позволит сократить время ожидания подходящей машины и повысит доступность сервиса для семей с детьми. В Москве почти каждая четвертая машина станет оснащена детским креслом.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев