Вы - выбираете недвижимость. Мы - делаем всё остальное.
Агентство недвижимости “Партнёр”
🏢город Тюмень, ул. Республики, дом 61
📱+7-(3452)-71-00-08
✉ Partner-72@yandex.ru 💻 www.72-partner.ru 📲viber 89097388877
📍 https://vk.com/partner_72 🆗 https://ok.ru/group/54551496360190 🔥Недвижимость от застройщиков - без комиссии для покупателя!
#ПартнерТюмень #ПартнерАгентствоНедвижимости #ПатрнерТюменьНедвижимость #ПартнерАгентствоНедвижимостиТюмень #КупитьКвартируВТюмени #ВторичкаТюмень #новостройкитюмени #НовоеЖилье #НадежныеЗастройщики #КвартирыБезКомиссии #ПокупатьВыгодно
И снова об аквапарке. О лучшем в мире, и не обязательно тюменском.
В материале говорится о том, что стал известен лучший аквапарк в мире по итогам 2017 года. Им в четвертый раз стал комплекс Siam Park на острове Тенерифе, входящем в Канарский архипелаг. Награда Travellers Choice 2017 присуждаемой онлайн-сервисом TripAdvisor на основе отзывов и мнений путешественников со всего мира.
Отметим, что в рейтинге нет ни одного российского аквапарка. Возможно, в 2018 году у строящегося ударными темпами в Тюмени развлекательного объекта, будут шансы попасть в этот почетный список.
А вот форумчане встретили эту перспективу не очень положительно, предположив, что в случае, если аквапарк попадет в число лучших в стране или в мире, то цены на входной билет туда будут неподъемно высокими. http://www.dom72.ru/articles/news_100676.html
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев